Педагогический состав

. (Просмотров: 21256)

СПИСОК ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 9 ВИД СПОРТА БАСКЕТБОЛ 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество тренера-преподавателя квалификационная категория

Категория

Звание

Число обучающихся (возрастная группа)

Место тренировочных занятий (адрес, телефон)

1.

Кириченко Виталий Григорьевич

Высшая

Награжден грамотой-благодарностью министра спорта РФ

12 человек (юноши 1997 г.р.)

ВГИФК ул. Ср. Московская,72
Тел. 89601250580

2.

Нефедов Владимир Михайлович

Без категории

 

ГНП-1 года-16 человек юн. 2004 г.р., ГНП-3 года -14 человек 2002 г.р.

МБОУ СОШ № 62
Ул. Б.Роща,32
ГНП-3 года обучения,
МБОУ лицей № 3
Ул. Переверткина,25
ГНП- 1 года обучения
Тел.89525569144

3.

Скоморохов Андрей Васильевич

Высшая

 

ГНП-3 года – 28 чел. юн. 2002 г.р.
УТГ-4 года 12 чел. юн.1998 г.р.

МБОУ СОШ № 85
Ул. Жукова, 2
УТГ- 4 года
МБОУ СОШ № 72
Ул. Ю.Моравская, 18
ГНП-3 года
МБОУ СОШ № 85
Ул. Жукова, 2
ГНП-3 года
Тел.89601110530

4.

Извеков Дмитрий Николаевич

высшая

Знак «Отличник физической культуры»

ГНП-3 года- 14 человек юн. 2002 г.р.

МБОУ СОШ № 1
Ул. В.Невского, 75
ГНП- 3 года
Тел. 89092118447

5.

Бельмач Ирина Вадимовна

высшая

 

ГНП-3 года – 14 чел. дев. 2002 года

УТГ-4 года – 12 чел. дев. 1998 г.р.

МБОУ СОШ № 72
Ул. Ю.Моравская, 18
ГНП- 3 г.
ДДЮ, ВГИФК К.Маркса, 59 УТГ-4 года
Тел.89036545196

6.

Янова Людмила Петровна

высшая

Знак почёта «За развитие физической культуры и спорта»

ГНП-1 года -16 чел. юн.- 2004 года,
ГНП-3 года -14 чел. юн. 2002 г.
ГСС до года -11 чел.-юн. 1996 г.р.

ГСС- ВГИФК ул. К.Маркса, 59
МБОУ СОШ № 29 –
Ул. 45 Стр. дивизии, 102
ГНП-1.3 годов
Тел.89092173901

7.

Медведиров Игорь Владимирович

Без категории

Заслуженный тренер РФ

ГНП-1 года -16 чел. юн. 2004 г.
ГНП-1 года-16 чел.юн 2004 г.

ВГИФК ул. К.Маркса, 59
Тел. 89155440999

8.

Петруганов Николай Николаевич

высшая

 

ГНП-1 года -16 чел. юн.2004 г.
ГНП-3 г. -14 чел. юн. 2002 г.р.

МБОУ СОШ № 78
Ул. Электровозная,12
Тел.89202251205

9.

Гунькина Лариса Леонидовна

высшая

 

ГНП-1 года-16 чел. дев. 2004 г.р.
ГНП-1 года- 16 чел.
Дев.2003-2004 года
УТГ-3 года -12 чел. дев. 1999-2000 г.р.

МБОУ МОК № 2 –
Ул. Шендрикова, 7
ГНП-1 г.
МБОУ гим-я № 3
Ул. Молодогвардейцев, 17
ГНП-1 года
УТГ-3 года  ВГИФ ср. Московская,72 ДДЮ пл. Детей, 1
Тел. 89103441002

10.

Архипенко Владимир Борисович

высшая

 

СОГ- 15 чел юн. 1995 г.р.
ГНП-2 года -14 чел. юн.2003 г.р.
ГНП-3 года -14 чел. юн. 2002 г.р.
УТГ-3 года -12 чел. юн. 1999 г.р.

МБОУ СОШ № 97,
Ул. Новосибирская,49
МБОУ гим-я им. Платонова – наб.Авиастроителей,30а
ГСО
МБОУ СОШ № 97 ГНП-2 года
МБОУ СОШ № 97
ГНП-3 года
ДДЮ пл. Детей, 1, ВГИФК ул. Ср.Московская, 72,
МБОУ СОШ № 97
УТГ-3 года
Тел.99202110021

11.

Дмитриева Вера Михайловна

высшая

Знак «Отличник физической культуры РФ»

ГСС до года -11 чел. дев. 1996 г.р.
УТГ-2 года – 12 чел. дев. 2000 г.р.

ВГИФК ул. К.Маркса, 59, ул. Ср. Московская,72 – ГСС.
МБОУ СОШ № 68, МБОУ гим-я № 9 ул. Минская, 23
УТГ-2 года
Тел.89601035010

12.

Гайфуллин Константин Евгеньевич

вторая

 

ГНП-2 года – 14 чел. юн.2003 г.р.

2 группы УТГ-2 года – 24 чел. юн.2000 г.р.

МБОУ СОШ № 94

Ул. Лизюкова, 452а

Тел.89518767389

13.

Коломенский Александр Николаевич

вторая

 

ГСО-15 чел. юн.1997 г.р.

УТГ-1 года -14 чел. юн. 2001 г.р.

УТГ-5 года -12 чел. юн.1997 г.р.

МБОУ СОШ № 39

Пр-т Труда, 70

Тел.89515471242

14.

Поворова Анна Васильевна

Без категории

 

ГНП-2 года -14 чел. дев. 2003 г.р.
2 группы-ГНП- 3 года – 28 чел. дев. 2002 г.р.

МБОУ СОШ № 88
Ул. Жукова,6а
ГНП-3 года
МБОУ гим-я № 10
Ул. Хользунова, 70
ГНП-3 года
СОК п. Придонской ул. Киселева,2
ГНП-2 года
Тел.89515516161

15.

Вежова Ольга Сергеевна

первая

Мастер спорта международного класса РФ

ГНП-2 года -14 чел. дев. 2003 г.р.
УТГ-1 года -14 чел. дев. 2001 г.р.
УТГ-5 года-12 чел. дев. 1997 гр.

МБОУ СОШ № 95
Ул. В.Невского,42
ГНП-2 года
МБОУ СОШ № 43
Ул. Лизюкова, 26
УТГ-1 года
ДДЮ пл. Детей,1 МБОУ СОШ № 43
Ул. Лизюкова,26
УТГ-5 года
Тел.89515417990

16.

Бжевский Денис Евгеньевич

высшая

Мастер спорта РФ

УТГ- 3 года -12 чел. юн.1999 г.р.
УТГ-4 года- 12 чел. юн.1998 г.р.

МБОУ СОШ № 1
Ул. В Невского,75
Тел.89204264320

17.

Буравлева Таьяна Анатольевна

высшая

 

ГНП-2 года -1 4 чел. дев. 2003 г.р.
УТГ-2 года -12 чел. –дев. 2000 г.р.
УТГ-3 года -12 чел. дев. 1999 г.р.

МБОУ СОШ № 2
Ул. Танеева,4
ГНП-2 г.
МБОУ СОШ № 2
Ул. Танеева,4
УТГ-2 года
МБОУ СОШ № 61
Ул. Ростовская,48/4
УТГ-3 года
Тел.89507668008

18.

Мамаев Руслан Алимович

Без категории

 

ГНП-2 года -14 чел. юн. 2003 г.р.
ГНП-3 года-14 чел. юн. 2002 г.р.
УТГ-1 года-14 чел. юн. 2001 г.р.

МБОУ СОШ № 51
Ул.Загородняя, 66
ГНП-2 г.
МБОУ СОШ № 51
Ул. Загородняя, 66
ГНП-3 года
МБОУ СОШ № 22
Ленинский пр-т,102
УТГ- 1 года
Тел.89081480731

19.

Жидков Олег Борисович

Без категории

 

ГНП-1 года -16 чел. юн. 2004 г.р.
ГНП- 2 года -14 чел. юн. 2003 г.р.
ГНП- 3 года -14 чел. юн. 2002 г.р.

МБОУ СОШ № 60
Ленинский пр-т, 109
ГНП- 1
МБОУ лицей № 3
Ул. Переверткина,25
ГНП-3 г.
МБОУ СОШ № 71
Ул. Б. Хмельницкого, 58а
ГНП-2 года
Тел.89515410680

20.

Грызунков Владислав Владимирович

Без категории

 

ГНП-1 года -16 чел.юн. 2004 г.р.
2 группы ГНП- 2 года юн. 2003 г.р.
УТГ-3 года юн. 1999 г.р.

МБОУ СОШ № 43
Ул.Лизюкова, 26
ГНП-1 г.
МБОУ СОШ № 38, 43
Ул. Лизюкова, 26
ГНП-2 г.
МБОУ СОШ № 43
Ул. Лизюкова, 26
УТГ-2 года
Тел.89521011909

21.

Иванова Лилия Викторовна

первая

 

УТГ-4 года – 12 чел. дев.1999 г.р.

МБОУ СОШ № 4, 75
Б.Пионеров,14
Ул. Ю.Янониса,4
ВГИФК ул. К.Маркса,59
Тел. 8 960 108 50 78

22.

Юрьев Юрий Николаевич

высшая

 

ГСО-15 чел. юн.
ГНП-1 г. -16 чел.юн. 2004 г.р.

МБОУ СОШ № 67
Ул. Цолковского,5
Тел.89507660264

23.

Палагин Николай Сергеевич

высшая

 

ГНП-1 года-16 чел. юн. 2004 г.р.
ГНП-2 года-14 чел. дев. 2003 г.р.

МБОУ СОШ № 62 ул. Березовая Роща, 32

Тел.89802434584

24.

Константинова Диана Вячеславовна

высшая

 

ГСО- 15 чел. дев.

ГНП-1 года -16 чел.дев. 2004 г.р.

МБОУ СОШ № 78

Ул. Электровозная,12

Тел. 89042136246

25.

Шишкина Елена Ивановна

высшая

 

ГНП-2 года дев. 2003 г.р.

МБОУ гим-я № 6

Ул. Машиностроителей, 88

Тел. 89204294358

26.

Чумакова Вера Алексеевна

высшая

 

2 группы НП-1 года -32 чел. дев, юн. 2004 г.р.

МБОУ гим-я им. Никитина И.С.

Московский пр-т,121

Тел.89056527479

27.

Бураков Вадим Николаевич

высшая

Мастер спорта СССР

2 группы НП-2 года-28 чел. юн.2003-2002 г.р.

УТГ-3 года -12 чел. 1999 г.р.

П. Придонской ул. Киселева, 2 ГНП-2 г.

П. Придонской ул. Киселева, 2 ГНП-2 года .

МБОУ СОШ № 38

Ул. Ф.Энгельса,76

УТГ-3 г.

Тел.89204228848

28.

Подшибякин Евгений Викторович

 

 

2 группы НП-1 года-32 чел. юн., дев. 2004 года

МБОУ СОШ № 92

Ул. Теплоэнергетиков,14

Тел.89102833026

29.

Дуева Ирина  Александровна

первая

 

ГНП-1 года-16 чел. дев. 2004 г.р.

ГНП-3 года -14 чел.дев. 2002 г.р.

МБОУ СОШ № 80

Ул. Урицкого,86

Тел. 89204639414

30.

Смолевский Геннадий Анатольевич

первая

 

ГНП-1 года -16 чел. юн. дев. 2004 г.р.

ГНП-2 года -14 чел. юн. 2003 -2002 г.р.

МБОУ СОШ № 48

Ул. 3 Интернационала, 33

Тел.222-38-11

31.

Голованев Сергей Леонидович

высшая

 

ГНП-3 года -14 чел. юн. 2002 г.р.

МБОУ  лицей № 5

Ул. Молодогвардейцев,18

Тел.89525504846

32.

Хохлова Елена Ивановна

Без категории

 

3 группы НП-1 года – 48 человек дев. 2004 г.р.

МБОУ СОШ № 34

Ул. Чапаева,115

ГНП-1 г.

МБОУ СОШ № 70

Ул. Космонавтов,34

ГНП-1 г.

МБОУ СОШ № 27

Ул. 20-лет Октября,38-в

ГНП-1 г.

Тел.89507520379

 

33.

Клюквин Виктор Павлович

высшая

Заслуженный учитель России

ГСО-15 чел.

ГНП-2 года -14 чел. юн. 2003 г.р.

МБОУ СОШ № 1

Ул. В.Невского,75

Тел.89507659647

34.

Дьякова Валентина Ивановна

высшая

 

ГНП-1 года -16 чел. дев. 2004 г.

МБОУ гим-я № 9

Ул. Минская, 23

Тел.89155899312

35.

Балычев Владимир Игорьевич

высшая

 

ГНП- 1 года -16 чел. юн. 2004 г.р.

МБОУ СОШ № 19

Ул. Ленинский пр-т,197а

Тел. 89204225540

Администрация

1.

Дунаев Игорь Семенович

высшая

директор

 

235-48-18

2.

Иванова Лилия Викторовна

первая

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

235-48-15

3.

Гусев Сергей Владимирович

 

Заместитель директора по спортивно-массовой работе

 

235-48-15

4.

Извеков Дмитрий Николаевич

высшая

Заместитель директора по методической работе

 

235-48-15

5.

Грунин Александр Валерьевич

 

Заместитель директора по развитию и эксплуатации спорткомплекса

 

243-93-47

6.

Разворотнев Александр Анатольевич

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

 

235-48-15

7.

Полякова Ольга Владимировна

 

Главный бухгалтер

 

235-48-15

 

 

Наши партнеры

  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер